В Анкаре открылась выставка «совершенные армянами в Азербайджане акты геноцида на фото»

В Анкаре открылась выставка «совершенные армянами в Азербайджане акты геноцида на фото»При организационной поддержке Федерации журналистов Турции, Азербайджанского Государственного Телеграфного Агентства (АзерТАдж), Объединения парламентских журналистов (ОПЖ) Азербайджана, в Анкаре открылась выставка «Совершенные армянами в Азербайджане акты геноцида на фото».
На открытии выставки, отражающей факты геноцида, учиненного армянами против мирного населения Азербайджана, выступил исполняющий обязанности генерального директора Управления печати и издательств Кабинета министров Турции Салих Мелек. Он отметил, что данная выставка является еще одним достойным ответом на пропагандируемые по всему миру выдумки армян о «геноциде».
Председатель Федерации журналистов Турции Атилла Сертель, в свою очередь, заявил, что какими бы тяжелыми и страшными ни были фотоснимки, представленные на суд анкаринцев работы являются реальностью. Наш народ должен знать об этом. Братство азербайджанцев и турков на века, ведь эти народы имеют одинаковые исторические корни. Выставка уже демонстрировалась в Аланье и 20 апреля будет показана и в Измире.
Председатель Объединения парламентских журналистов Азербайджана Эльшад Эйвазлы в своем выступлении рассказал о зверствах, учиненных против мирных граждан Азербайджана, отметил, что внимание всего мира необходимо обратить на совершенные армянами акты геноцида.
Выставка в Анкаре продлится до 5 апреля.

АзерТАдж