Вынужденный переселенец хочет покончить с собой — ФОТО + ОБНОВЛЕНО

В настоящее время сотрудники полиции пытаются переубедить его.

 

Мужчина, пытавшийся совершить суицид, передумал

 

Как сообщает Oxu.Az, согласно информации, переданной АПА региональным бюро, вынужденный переселенец Мамедов Сехавет Габиб оглу, 1980 года рождения, угрожавший бросится сам и сбросить своих детей с пятого этажа общежития, в котором он проживает, передумал после переговоров, проведенных сотрудниками Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) и Управления Полиции Гянджинского района.

 

Сотрудники МЧС спустили с крыши общежития Гянджинского государственного университета С. Мамедова и его детей — 2001 и 2009 года рождения.

 

Согласно информации, С.Мамедов заявил, что бросится сам и сбросит детей, так как столкнулся с несправедливостью во время дележа дома.

 

С.Мамедов отвезен в Главное Управление полиции города Гянджа.

 

10:48

 

Вынужденный переселенец из Келбеджерского района, поселившийся в общежитии Гянджинского государственного Университета, заявил, что покончит с собой.

 

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АПА, мужчина среднего возраста поднялся на пятый этаж здания и угрожает бросится вниз.

 

Сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям и Управления Полиции города Гянджа ведут переговоры, чтобы переубедить его.

/oxu.az/