Редактор газеты «Голос Карабаха»-«Voice of Karabakh» Г.Насиров встретился с послом Пакистана в Азербайджане

Сегодня по инициативе посла Пакистана в Азербайджане господина Инайатуллаха Какара редактор газеты «Голос Карабаха»-«Voice of Karabakh» Гадир Насиров встретился с ним в резиденции посольства.
Г.Насиров выразил благодарность послу за приглашение, сообщил ему некоторые сведения о суверенном Азербайджане, в особенности о его Карабахской проблеме, об Общественном Объединении «Защита Прав Мигрантов и Вынужденных Переселенцев в Азербайджане» и его деятельности, о газете «Голос Карабаха»-«Voice of Karabakh».
Господин И.Какар рассказал, что интересовался Азербайджаном еще до назначения на должность посла и имел определенные сведения о нем, а после начала деятельности здесь, еще ближе познакомился с этой страной и ее гражданами и выразил свою удовлетворенность работой в дружественном Азербайджане. Посол также выразил отношение к армяно-азербайджанскому конфликту, заявил, что Пакистан всегда поддерживает Азербайджан, и он является единственным в мире государством, не признавшим Армению именно по причине ее агрессорской политики против Азербайджана.
Посол И.Какар дал интервью газете «Голос Карабаха»-«Voice of Karabakh». Это интервью будет напечатано в очередном номере газеты.